Респ Крым, г Керчь, ул Орджоникидзе, зд 21Б

kerch.ds5@crimeaedu.ru

ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №5 "АЛЫЕ ПАРУСА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КЕРЧИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

"ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №5 "АЛЫЕ ПАРУСА"

День Защитника Отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

22.02.2024 г. в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Почётными гостями нашего праздника был офицерский состав 17 ПСЧ (г. Керчь) 3 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Ссылка на видео: https://vk.com/public217500156?z=video-217500156_456239055%2F59f0df7fb95b788ebc%2Fpl_wall_-217500156

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа